Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ремтехсервис

  • Адрес: Томск, село Малиновка, Чулымская улица, 30
    Координаты (ш/д): 56.6989, 85.3407
    Телефон: +7 (3822) 92-01-41
    Время работы: пн-пт 08:00–17:00
    (7 оценок)
    2
    5171

    Описание организации:

    Ремтехсервис относится к рубрикам: ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (3822) 92-01-41. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2 ⭐️ из 5 возможных на основе 7 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ремтехсервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ремтехсервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "ремонт двигателей" в Томске

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике ремонт двигателей.

  • Отзывы на компанию "Ремтехсервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт двигателей

    13.12.22 07:50
    доброго времени суток,начну с простова потекли стаканчики под форсунками приехал пообщался с Валерием Александровичем описал ему свою беду он сразу мне в лоб гоните отремонтируем долго не думая завожу тягач и туда , на следующий день звонок от валерия приезжай сняли , я еду за 30 км в малиновку мои головки сняты лежат в так называемой агрегатке Александр агрегатчик или непонятно кто он ( ремонтирует человек топливные он же опрессовывает головки блоки и.т.д ) он мне говарит надо бы по хорошему поменять направляющие клапана резинки под стаканчиками форсунок , ну что делать лечу в город покупаю все везу обратно прошло около 2 дней звонит валерий и просит денег якобы на масло моторное и говарит что завтра уже головки будут на месте будем заводить мотор я естественно отправляю ему сумму которую он озвучил и тут началось поставили головки завели мотор звонкий стук в 4 цилиндре кто только ни слушал что только ни делали стучит , сняли головку залили клапана тупо солярой с клапанов текет как река ну что агрегатчик якобы надо еше и седло поменять и по новому притереть что он и делал вечер и пол следующего дня далее моторист ставит головку заводим и опять но теперь глухой стук и тут валерий говарит это толкатель штанги рассыпался могу дать эндоскоп но за отдельную плату я долго не думая покупаю эндоскоп приезжаю в малиновку смотрим толкатели распредвал все в норме и валерий не хочет устранять косяки своего сына (а да агрегатчик его сын ) сейчас прийдется опять искать сервис снимать головку и обращаться в отдел по правам потребителя , НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС РОГА И КОПЫТА И НЕАДЕКВАТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ валерия
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.